>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Николай  
Форум » О реестре замолвлю словечко ! » О реестре как о "покойном" только хорошее ? » Что сделали с атаманом Налимовым ? (История интересная и поучительная !)
Что сделали с атаманом Налимовым ?
Лужков_Валентин
Дата: Четверг, 20.03.2014, 14:23 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений:
263
Offline
Прикрепления: 7283762.jpg (96.3 Kb)

Говорите мне правду, и я вас услышу !

Алексей
Дата: Среда, 26.03.2014, 09:26 | Сообщение # 2
Администратор
Сообщений:
311
Offline
Валерий Налимов исключен из реестра ВКО «Центральное казачье  войско»



Казачий  Информационно-аналитический Центр получил из штаба «Центральное казачье войско» лист записи         ЕГРЮЛ, в котором указано, что Налимов В.И. исключен из реестра ВКО «Центральное казачье войско».

В лист записи Единого Государственного реестра юридических лиц в отношении юридического лица «Центральное казачье войско» внесены изменения в части сведений о лицах имеющих право без доверенности действовать от имени «Центрального казачьего войска».

Этим документом прекращены полномочия Налимова Валерия Ивановича. Изменения в Единый Государственный реестр внесены на основании Протокола Большого Круга ЦКВ от 22.02.2014 года и распоряжения Министерства юстиции РФ по городу Москве.

Напомним,что по сообщению пресс-службы Минрегиона РФ на прошедшем 22 марта этого года Большом Круге ЦКВ полномочия бывшего атамана Валерия Налимова были прекращены досрочно. Атаманом Центрального казачьего войска был избран Иван Миронов.
Прикрепления: 4755290.jpg (36.3 Kb)

Мне интересна ваша точка зрения ! Поделитесь !

Алексей
Дата: Среда, 26.03.2014, 09:28 | Сообщение # 3
Администратор
Сообщений:
311
Offline
10 Франтов_ЮА   (Сегодня 18:22)

Изменения в Единый Государственный реестр внесены на основании Протокола Большого Круга ЦКВ от 22.02.2014 года и распоряжения Министерства юстиции РФ по городу Москве.
Где написано что прекращены полномочия Налимова Валерия Ивановича как атамана ВКО ЦКВ.
Да наверно пора уже и оставить Налимова в покое и тем кто за него и тем кто против.

Виктор_Маслин   (Сегодня 15:07)

Что за бредовые формулировки? "Налимов исключен из реестра ВКО «Центральное казачье войско»"! Это ж безграмотно! Кто Налимова или кого-либо еще включал в "реестр ЦКВ"? Что это за "реестр ЦКВ" вообще?! Кто еще в этот "реестр" включен?!

Николай_Паршин   (Сегодня 15:06)

По закону, если не ошибаюсь учредителей может быть три, но это не значит, что они являются собственниками организации, так что закон не нарушен и другие организации (отделы) могут быть членами общей войсковой организации со всеми правами.

Александр_Степанов   (Сегодня 18:26)

Николай! Не комментируй, что не понял. Учредители - это ТЕ, кто учредил (в данном случае на Войсковом круге). Кто разрешил В.И. Налимову "послать" их, не внести в документы? Нет щас в учредителях никого, кроме 5к обществ. Остальные - за бортом. ИХ НЕТ (!) И не спорь! 

Николай_Паршин   (Сегодня 20:24)

Я именно тебе и отвечал, не пойму, откуда между нашими комментариями взялось столько разговоров, но один из них, разговор профессионального юриста абсолютно правильно понявшего и объяснившего мои слова (7 Виктор Маслин ). Цитата (Виктор Маслин)Учредители и участники - не одно и тоже. Учредители - лица, принимавшие решение о создании общества. После создания общества учредители именуются участниками.

Николай_Волков   (Сегодня 21:00)

Все комментарии проходят промодерацию. Не всегда они активируются сразу после их написания.

Николай_Паршин   (Сегодня 20:27)

7 Виктор_Маслин (Сегодня 15:04)
Учредители и участники - не одно и тоже. Учредители - лица, принимавшие решение о создании общества. После создания общества учредители именуются участниками.
Не знаю куда деваются мои комментарии, но вот тебе ответ профессионального юриста, так что сам не спорь

Евгений_Манчук   (Сегодня 14:03)

Исходя из электронной версии выписки, последние изменения были 14.11.2011 за ГРН 2117799169772. К сожалению там не отражается единоличный исполнительный орган. Терпение Господа, терпение! Если правда, то это мерзко, грязно и бесчестно, Не говоря уже о законности. Не являюсь адвокатом Налимова, не провожу оценку деятельности, но методы давления говорят сами за себя. Хочется спросить у некоторых людей, - А что, честно и по закону не получается ?

Евгений_Манчук   (Сегодня 13:55)

Выписка вызывает ОГРОМНОЕ подозрение !!! Документ похож на те, которые приходят из глубины веков а не изготавливаются 17 марта 2014 года !!! Неужели не было нормального сканера, или не надо было ? В графе руководитель указан В.И. Налимов !!!!! Все похоже на лажу ! Сейчас закажу выписку из ЕГРЮЛ и завтра представлю скан.

Евгений_Манчук   (Сегодня 13:45)

Не надо быть провидцем, что бы предсказать исход судебного разбирательства !!! Дело ооооочень ясное, но нельзя исключать адвокатскую тупость и правовой нигилизм, путающий традиции и закон. При правильной диспозиции исход суда ясен на 99%.

Александр_Степанов   (Сегодня 12:02)

Вопрос другой интересен. В выписке ЕГРЮЛ указаны в учредителях ВКО "ЦКВ" пять казачьих обществ. В уставе и на всех Войсковых кругах, в том числе на том, ГДЕ ПРИНИМАЛОСЬ РЕШЕНИЕ о создании ЦКВ, как ВКО всегда фигурировало 18 КО (семнадцать субъектов федерации + город Москва). т.е. все они учредители ВКО "ЦКВ". Регистрировал ЦКВ, как ВКО лично В.И. Налимов, с Советом атаманов НЕ советуясь. Но даже, ежели он подал на регистрацию только 5, то он обязан был тут же подать на перерегистрацию с внесением остальных... Ох...
Это его сюприз не последний... 

Виктор_Маслин   (Сегодня 15:04)

Учредители и участники - не одно и тоже. Учредители - лица, принимавшие решение о создании общества. После создания общества учредители именуются участниками.

Николай_Волков   (Сегодня 11:58)

Как раз в данный момент пью кофе. Заглянул на дно чашки и увидел там решение суда.  Только я его не скажу. Страшшшшная тайна. 

Кукасов_ВВ   (Сегодня 11:25)

Что и требовалось доказать!!! Когда нельзя, но очень хочется - то можно. Так что СУД неизбежен.

Мне интересна ваша точка зрения ! Поделитесь !

Болеслав
Дата: Среда, 09.04.2014, 20:23 | Сообщение # 4
Администратор
Сообщений:
192
Offline






Прикрепления: 8335480.jpg (120.2 Kb) · 6695646.jpg (162.3 Kb) · 1566331.jpg (159.7 Kb) · 1189094.jpg (54.1 Kb)

Я готов выслушать вас и помочь вам, на нашем форуме !

Форум » О реестре замолвлю словечко ! » О реестре как о "покойном" только хорошее ? » Что сделали с атаманом Налимовым ? (История интересная и поучительная !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лучшая рип студия!