>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Николай  
Форум » Для тех кому хочется выговориться ! » Курилка для некурящих ! » Обращение инициативной группы ! (Тема актуальная !)
Обращение инициативной группы !
Гена
Дата: Понедельник, 24.03.2014, 21:58 | Сообщение # 26
Приди с миром !
Цитата Друг ()
Я тебе прол форум и пишу, сморчок вонючий.


Все что здесь написано ТОБОЙ подтверждает только одно. Ты не казак а кизяк, кляузник, базарная торговка, домработница. Так что Швареву совет дадим быстрее тебя настоящего СМОРЧКА выявить и с позором выгнать.
Друг
Дата: Понедельник, 24.03.2014, 21:59 | Сообщение # 27
Приди с миром !
Браво!А ещё Шварёву передайте, что пусть своё общество побыстрее избавит от Белькова.
Болеслав
Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:00 | Сообщение # 28
Администратор
Сообщений:
192
Offline
Почитал всю перепалку. Именно перепалку. Никто не старается слушать друг друга. И это понятно. Анонимно можно наговорить все что угодно. Вынужден ввести с учетом этого ограничения. К обсуждению будут допускаться только зарегистрированные пользователи. После регистрации участвуйте, обменивайтесь мнениями, не оскорбляйте. Тем более не надо вовлекать админов в свои страсти.

Администратор.

Я готов выслушать вас и помочь вам, на нашем форуме !

Друг
Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:02 | Сообщение # 29
Приди с миром !
Наконецто до администратора дошло.
Друг
Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:03 | Сообщение # 30
Приди с миром !
Я так понял, когда оскорбляете, Вы, это в порядке вещей, а чуть ,Вас, зацепили сразу кошки на дыбёшки. Если ,Вы ,казаки? Что же друг друга грязью поливаете? Как-то паскудненько получается. Ине кто видно казачьих законов не знает, так вершков насшибались и мните себя знатоками казачьих укладов.
Форум » Для тех кому хочется выговориться ! » Курилка для некурящих ! » Обращение инициативной группы ! (Тема актуальная !)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Лучшая рип студия!