>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Катерина  
Форум » О омужиченных казаках, или о мужиках показаченных ! » Странные вещи творятся в Оренбургском окружном казачьем обществе ! » И вновь Рябова Марго отличилась ! (Еще одно ряженое собрание !)
И вновь Рябова Марго отличилась !
Катерина
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 20:09 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений:
73
Offline
Цитата Катерина
Опубликовано:23.11.14 | Автор: ИЦ "Славянский"
22 ноября прошел казачий Круг по выбору атамана Оренбургского окружного казачьего общества. Мероприятие проходило в ДК Орбита в Бёрдах.
На казачий Круг прибыли атаманы и казаки станиц и хуторских казачьих обществ, казаки Городского Оренбургского казачьего общества «Славянское», президент Благотворительного Фонда «Добро» Владимир Терновский и депутат Оренбургского городского Совета Евгений Демидов.
Круг начался с почтения памяти предшествующего атамана Белькова Юрия Петровича, покинувшего нас летом. С новостями о переаттестации членов ГОКО «Славянское»
выступил начальник штаба ГОКО «Славянское» Супрунов Н.А. Следом казакам было рассказано о процедуре выбора атамана, о традициях и дальнейших действиях, зачитан приказ, представлены казаки, входящие в Совет стариков и Суд Чести, а так же выбранные Приставы. Большинством голосов атаманом был выбран Моргунов Юрий Николаевич. Назначение атамана прошло в соответствии традициям. Казаки приветствовали новоизбранного атамана дружным «Любо!»

а вот еще одно сообщение !

Цитата Катерина
Опубликовано:23.11.14 | Автор: ИЦ "Славянский"
22 ноября в ДК «Орбита» прошел Круг Городского Оренбургского казачьего общества «Славянское». Атаманом ГОКО«Славянское» был
избран Моргунов Юрий Николаевич, товарищем атамана – Тарасенко С.Н. Были избраны Совет стариков, Суд чести, контрольно-ревизионная комиссия.
Казаки  утвердили принятые обязательства по несению госслужбы. Круг начался с молебна памяти атамана Белькова Юрия Петровича.
Благословил Круг отец Георгий Горлов – духовник ГОКО «Славянское».
Были приглашены представитель Правительства Оренбургской области Караваев А.Б., помощник Главного федерального инспектора по Оренбургской области
Чекризов Г.В., начальник Отдела по связям с общественностью Цыбин С.А., представитель
Управления Министерства юстиции РФ по Оренбургской области Попова Е.В.


Чуете браты казаки как лихо Рябова Марго проворачивает - манипулирует базарной тусовкой с базара "Славянское". 
По порядку:
1- даты одни и те же,
2- место проведения одно и тоже,
3-атаман "избран" один и тот же,
4- фото мы выложим увидите одни и те же.


Тогда напрашивается вопрос "Что за "Круг" проводился ? По выборам атамана Оренбургского окружного казачьего общества или Городского Оренбургского казачьего общества "Славянское" ?

Первое сообщение появилось действительно 23.11.2014 г. и сообщалось о выборах в ООКО - окружное. Потом это сообщение исчезло - остались одни фото, а потом через две недели уже появилось новое сообщение - о выборах в городское "Славянское".

Как видим налицо подмена и ОБМАН всех казаков не только перечисленных  казачьих обществ, но и Оренбургского войскового казачьего общества, атамана Романова. Обман Правительства Оренбургской области и города Оренбурга, обман атамана 1-го отдела Каргалова.  И ведь наверное пройдет как всегда. Но ЛОЖЬ и ФЕЙК ряженного колхозного собрания настолько НАГЛ и ОЧЕВИДЕН, что молчать это издевательство над казачеством больше невыносимо. До каких пор.

Во первых, для того чтобы провести КРУГ Оренбургского окружного казачьего общества, в котором состояло при Белькове Ю.П. 16 казачьих обществ, надо было им провести Круги чтобы выбрать "выборных казаков" с правом решающего голоса на Большой Круг. Кто проводил ? Как выясняется НИКТО ! Тогда кто же был на этом "Отчетно-выборном Кругу ООКО". Тусовка базарная которая пасется при Рябовой Марго и только. По крайней мере были представители от трех казачьих обществ из 16.  То есть как всегда Рябова Марго провела "карманое" собрание что бы всех атаманов 14 казачьих обществ поставить перед фактом. Вот некоторые реплики по поводу этого "Круга". Салимов Рауф -"На Круг пускали только по списку. Казаков которые хотели бы в нем участвовать не пускали. Участников было вместе с детьми и женщинами около 20 человек. Всем руководила Марго. Я встал и сказал им, что в этом балагане не участвую и ушел." Радиванович Алексей атаман ХКО "Я узнал об этом Круге только после проведения. Но я точно бы не стал участвовать в этом Рябовском спектакле."

Вот в чем причина что уже через две недели решили кулуарно вместе с кукольным атаманчиком Моргуновым переправить протоколы и обозвать "Круг" уже якобы от "Славянского". Вот до чего докатились.

Посмотрите как пудрят мозги казакам о якобы приглашенным и бывшим на "Кругу"  уважаемым представителям Оренбурга, Правительства области. Если на первом "Кругу" были одни якобы представители то на "втором Кругу" уже другие. Этих людей не спросясь для того что бы прикрыть коммунистическую задницу Рябовой Маргарите и атаманчику "ручному" Моргунову, выставляют на посмешище. Это так сказать и есть ТРАДИЦИЯ Рябовой Марго.

И вот такая сволочь еще от имени покойного Белькова Юрия Петровича всем этим заправляет, своей ложкой (наверное бочкой) дегтя вымазывая все, что сделал для возрождения оренбургского казачества старый атаман. Жаль что ни жена ни сын Александр не только этого не понимают, но и и своим присутствием прикрывают стыд и наготу проводимых "кругов" которых близко нельзя даже называть таковыми, поскольку все Законы ООКО и казачьих обществ попраны.

Атаманчик Моргунов это обычный ряженый атаманчик, который ничего не понимая в Законах казачьей общины кормится с ложки дегтевой которую подсовывает ему Рябова Марго и хавает как лапотный мужик !

Кстати в собрании "Кругу" принимали активное участие все персонажи из предыдущего скандала "Суда чести" над Бергом Владимиром. Все участники того же мужичьего собрания и здесь помогали Рябовой Марго за чарку провести очередной колхоз.

И это и есть ТРАДИЦИЯ Рябовой Марго.  И она будет их придерживаться всегда. Так ее научили в коммунистической партии. Так она и будет жить.

Мудрость приходит с годами !

Катерина
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 21:12 | Сообщение # 2
Администратор
Сообщений:
73
Offline


Пропускали только по списку тусовку с базара !



Главный манипулятор, коммунист со стажем Рябова Маргарита провернула еще одно "колхозное собрание" !
Прикрепления: 0457717.jpg (133.9 Kb) · 5032937.jpg (124.5 Kb)

Мудрость приходит с годами !

Катерина
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 21:18 | Сообщение # 3
Администратор
Сообщений:
73
Offline


Ряженые базарные кизяки !



Рюмка Онискову обеспечена ! Бельков Ю.П. выгнал его с позором, а Рябова Марго вновь пригрела. За рюмку чего угодно возродит.
Прикрепления: 2731636.jpg (104.5 Kb) · 2020680.jpg (111.9 Kb)

Мудрость приходит с годами !

Катерина
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 21:22 | Сообщение # 4
Администратор
Сообщений:
73
Offline
Прикрепления: 1426388.jpg (191.8 Kb)

Мудрость приходит с годами !

Катерина
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 21:24 | Сообщение # 5
Администратор
Сообщений:
73
Offline
Прикрепления: 9918490.jpg (179.3 Kb)

Мудрость приходит с годами !

Форум » О омужиченных казаках, или о мужиках показаченных ! » Странные вещи творятся в Оренбургском окружном казачьем обществе ! » И вновь Рябова Марго отличилась ! (Еще одно ряженое собрание !)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Лучшая рип студия!